









Стиральная машина LG F12B8WDS7
| Автоматические программы | Хлопок, шерсть, смешанные ткани, спортивная одежда, повседневная, полоскание, отжим, интенсивная, деликатная, детская одежда |
| Быстрая стирка | 30 минут |
| Вес | 59 кг |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Есть |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Глубина ниши | 0 см |
| Дистанционное Управление | нет |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 13 |
| Макс. загрузка | 6.5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Макс. Уровень шума | 76 дБ |
| Максимальная загрузка для сушки | 0 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Обработка паром | Есть |
| Переключатели управления | Кнопочные, Поворотные тактовые |
| Производительность и энергия | Инверторный Прямой Привод |
| Прямой привод | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Стирка без отжима | Есть |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Температурные режимы | 20°C /40°C /60°C /95°C |
| Тип машины | Стиральная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | Серый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина ниши | 0 см |
| Тип | загрузка фронтальная |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от изготовителя LG. Большой ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме этого возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших партнеров магазина онлайн Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!












































































































































































