









Телевизор LG 32LP500B6LA, LED 1366 x 768, webOS
| CI слот | Да |
| HDMI входы | 2x HDMI 1.4 |
| USB Type-A | 1x |
| Веб-камера | No |
| Вес | 3.9 кг |
| Встроенные динамики | 2x10W |
| Встроенный сабвуфер | No |
| Вход для антенны | 1x (RF) |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 77.3 мм |
| Диагональ экрана, дюйм: | 32 |
| Дизайн рамок | Тонкая Рамка |
| Дистанционное Управление | инфракрасный пульт дистанционного управления |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Платформа программного обеспечения | webOS |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Digital |
| Система каналов звука | 2.0 |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C |
| Ширина | 733 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от производителя LG. Большой ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших клиентов онлайн-мегамаркета Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!





















































































































































