



Телевизор Samsung UE32T5300AUXUA, LED SMART 1920 x 1080, Tizen
| CI слот | Да |
| DLNA | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI входы | 2x HDMI 1.4 |
| USB Type-A | 1x |
| Вес | 4 кг |
| Встроенные динамики | 2x5W |
| Встроенный сабвуфер | No |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 74.1 мм |
| Диагональ экрана, дюйм: | 32 |
| Дизайн рамок | Тонкая Рамка |
| Дистанционное Управление | Smart |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Композитный видеовход | 1x AV |
| Компонентные видеовходы | No |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Платформа программного обеспечения | Tizen |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Digital Plus |
| Система каналов звука | 2.0 |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Ширина | 737.4 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от импортера Samsung. Мега ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших партнеров онлайн магазина Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!



















































































































































































