







Телевизор LG 32LM6350PLA, LED SMART 1920 x 1080, webOS
| CI слот | Да |
| DLNA | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI входы | 3x HDMI 1.4 |
| USB Type-A | 2x |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ac |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Блютуз | 5.0 |
| Веб-камера | No |
| Вес | 4.65 кг |
| Встроенные динамики | 2x5W |
| Встроенный сабвуфер | No |
| Вход для антенны | Да |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 82.9 мм |
| Голосовой помощник | Да |
| Датчик освещенности | No |
| Диагональ экрана, дюйм: | 32 |
| Дизайн рамок | Тонкая Рамка |
| Дистанционное Управление | Smart |
| Интерфейс крепления VESA | 200x200 |
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Композитный видеовход | 1x AV |
| Компонентные видеовходы | Да, AV |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Платформа программного обеспечения | webOS |
| Поддержка режима объемного звучания | Virtual Surround Plus |
| Система каналов звука | 2.0 |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Ширина | 736 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от производителя LG. Широкий ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших гостей онлайн мегамаркета Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!
























































































































































