











Телевизор LG 50UP76506LD, LED SMART 3840 x 2160, webOS
| CI слот | Да |
| DLNA | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) | Да |
| HDMI CEC | Да |
| HDMI входы | 2x HDMI 2.0 |
| USB Type-A | 1xUSB2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ac |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Блютуз | 5.0 |
| Веб-камера | No |
| Вес | 11.3 кг |
| Встроенные динамики | 2x10W |
| Встроенный сабвуфер | No |
| Вход для антенны | 2x (RF/Sat) |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 86.3 мм |
| Голосовой помощник | Да |
| Датчик освещенности | No |
| Диагональ экрана, дюйм: | 50 |
| Дизайн рамок | 3х-сторонний безрамный |
| Дистанционное Управление | Smart |
| Интерфейс крепления VESA | 300x300 |
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Платформа программного обеспечения | webOS |
| Поддержка режима объемного звучания | Ultra Surround |
| Система каналов звука | 2.0 |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S |
| Ширина | 1130 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от производителя LG. Мега ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Вдобавок возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших гостей онлайн мегамаркета Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!






















































































































































