





Телевизор Samsung UE32T4570AUXUA, LED SMART 1366 x 768, Tizen
| DLNA | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| HDMI входы | 2x |
| USB Type-A | 1xUSB2.0 |
| Wi-Fi | да |
| Блютуз | 4.2 |
| Веб-камера | No |
| Вес | 4.7 кг |
| Встроенные динамики | 2x5W |
| Встроенный сабвуфер | No |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Диагональ экрана, дюйм: | 32 |
| Дизайн рамок | Рамка |
| Дистанционное Управление | Smart |
| Интерфейс крепления VESA | 100x100 |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Платформа программного обеспечения | Tizen |
| Поддержка режима объемного звучания | Dolby Digital |
| Система каналов звука | 2.0 |
| ТВ тюнер | DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S |
| Ширина | 737 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от производителя Samsung. Мега ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме этого возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, ваучеры и многое другое – все это для наших покупателей магазина онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!



















































































































































































