
Стиральная машина Lavatto Lavanderia XPB-102GP
| Вес | 25 кг |
| Высота | 97 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина | 48 см |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Особенности и функции | макс. потребляемая мощность при стирке/отжиме - 450/190 Вт, тип управления - механический, электрический сливной насос |
| Производитель | Lavatto Lavanderia |
| Страна производства | Китай |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 81 см |
| Тип | загрузка вертикальная |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от поставщика Lavatto lavanderia. Гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, купоны и многое другое – все это для наших клиентов гипермаркета-онлайн Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!




























































































































