



Стиральная машина Indesit BWSE 71252 L B 1
| Автоматические программы | Деликатная, экономичная, предотвращение сминания, детская одежда, верхняя одежда, пуховые вещи, быстрая, предварительная |
| Быстрая стирка | Есть |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Глубина ниши | 0 см |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество программ | 16 |
| Макс. загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Макс. Уровень шума | 84 дБ |
| Максимальная загрузка для сушки | 0 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Переключатели управления | Кнопочные, Поворотные тактовые |
| Самоочистка | Есть |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Стирка без отжима | Есть |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Тип машины | Стиральная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина ниши | 0 см |
| Тип | загрузка фронтальная |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от производителя INDESIT. Широкий ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Вдобавок возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, ваучеры и многое другое – все это для наших партнеров гипермаркета-онлайн Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!

























































































































































