



Нет в наличии




Городской рюкзак Thule Subterra
| Вес | 1.25 кг |
| Внешние размеры | 520x310x230 мм |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | да |
| Максимальные размеры устройства | 390x280x32 мм |
| Материал | нейлон |
| Объем | 34 л |
| Производитель | Thule |
| Цвет | чёрный |
| Штрих-код (EAN) | 085854245029 |
| Тип | рюкзаки городские |
Городской рюкзак Thule Subterra
2 990 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Описание Городской рюкзак Thule Subterra 34L Black
✔ Широкая заворачивающаяся горловина с магнитной застежкой позволяет легко доставать содержимое
✔ Съемное отделение для хранения вещей помогает поддерживать порядок и легко находить то, что нужно
✔ Отделение с мягкой подкладкой, конструкцией SafeEdge и надежной застежкой-клапаном для защиты ноутбука (MacBook Pro® с диагональю экрана 15 дюймов или ПК с диагональю экрана 15,6 дюйма)
✔ Доступ к ноутбуку из верхнего отделения или через боковую молнию
✔ От внешнего аккумулятора во внутреннем отделении PowerPocket удобно заряжать различные устройства
✔ Специальный защитный карман с мягкой подкладкой для планшета
✔ Быстрый доступ к содержимому рюкзака благодаря застежке-молнии на боковой панели.
✔ Перфорированные наплечные ремни EVA с сетчатым покрытием и мягкой задней подушкой, пропускающие воздух, обеспечивают комфорт
✔ Специальная панель для надежного крепления к дорожным сумкам на колесах помогает путешествовать с удобством.
✔ В растягивающемся боковом кармане на молнии безопасно хранятся небольшие предметы и помещается бутылка воды



















































































































































































