



Stoc epuizat




Rucsac urban Thule Subterra
| Cod de bare (EAN) | 085854245029 |
| Culoarea | negru |
| Dimensiuni externe | 520x310x230 mm |
| Dimensiunile maxime ale dispozitivului | 390x280x32 mm |
| Greutatea | 1.25 kg |
| Material | nailon |
| Numărul de buzunare exterioare | 2 |
| Numărul de ramuri | 2 |
| Pentru dispozitive cu diagonală | 15.6 " |
| Producător | Thule |
| Suport pentru cărucior | da |
| Volum | 34 l |
| Tip | rucsacuri urbane |
Rucsac urban Thule Subterra
2 990 MDL
| Livrarea în Chișinău | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 500 MDL Prețul livrării în Chișinău cumpărăturilor până la 500 MDL — 50 lei |
| Livrarea în Moldova | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 3000 MDL Prețul livrării în Moldova cumpărăturilor până la 3000 MDL — 100 lei |
| Ridicarea personală | Ridicarea personală a produselor o puteți face de la depozitul nostru. Adresa depozitului: or. Chișinău, str. Alba Iulia 113 |
| Livrare urgentă în Chișinău (1-3 ore) | 100 lei |
Описание Городской рюкзак Thule Subterra 34L Black
✔ Широкая заворачивающаяся горловина с магнитной застежкой позволяет легко доставать содержимое
✔ Съемное отделение для хранения вещей помогает поддерживать порядок и легко находить то, что нужно
✔ Отделение с мягкой подкладкой, конструкцией SafeEdge и надежной застежкой-клапаном для защиты ноутбука (MacBook Pro® с диагональю экрана 15 дюймов или ПК с диагональю экрана 15,6 дюйма)
✔ Доступ к ноутбуку из верхнего отделения или через боковую молнию
✔ От внешнего аккумулятора во внутреннем отделении PowerPocket удобно заряжать различные устройства
✔ Специальный защитный карман с мягкой подкладкой для планшета
✔ Быстрый доступ к содержимому рюкзака благодаря застежке-молнии на боковой панели.
✔ Перфорированные наплечные ремни EVA с сетчатым покрытием и мягкой задней подушкой, пропускающие воздух, обеспечивают комфорт
✔ Специальная панель для надежного крепления к дорожным сумкам на колесах помогает путешествовать с удобством.
✔ В растягивающемся боковом кармане на молнии безопасно хранятся небольшие предметы и помещается бутылка воды


































































































































































