









Autobox Thule Vector M Black
| Capacitate de incarcare | 75 kg |
| Cod de bare (EAN) | 091021464926 |
| Compatibilitate cu arc | Thule WingBar Evo , Thule WingBar , SquareBar , Thule SlideBar (+adaptor) |
| Culoarea capacului | negru |
| Culoarea de jos | negru |
| Deschidere | bilateral |
| Dimensiuni externe | 212x88x33 cm |
| Dimensiuni interioare | 186x78x29.5 cm |
| Greutatea | 29 kg |
| Material | plastic ABS |
| Producător | Thule |
| Tip montură | pe acoperiș |
| Volum | 360 l |
| Tip | cutii automate |
| Livrarea în Chișinău | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 500 MDL Prețul livrării în Chișinău cumpărăturilor până la 500 MDL — 50 lei |
| Livrarea în Moldova | Gratis! *cu condiția comenzii mai mari de 3000 MDL Prețul livrării în Moldova cumpărăturilor până la 3000 MDL — 100 lei |
| Ridicarea personală | Ridicarea personală a produselor o puteți face de la depozitul nostru. Adresa depozitului: or. Chișinău, str. Alba Iulia 113 |
| Livrare urgentă în Chișinău (1-3 ore) | 100 lei |
Описание Автобокс Thule Vector M Black (613201)
Грузовой бокс Thule Vector M, в котором стильный эргономичный дизайн гармонично сочетается с первоклассным набором функций. Подходит для перевозки лыж длиной до 185 см и сноубордов.
• Элегантный спортивный дизайн, благодаря которому крышка и основание выглядят как единое целое.
• Высококачественная внутренняя отделка со встроенным освещением и войлочной обивкой.
• Усиленная крышка автобокса обеспечивает легкий и удобный доступ к содержимому с двух сторон.
• Внутреннее покрытие белого цвета в сочетании со светодиодным освещением позволяет с легкостью загружать и выгружать снаряжение в темное время суток.
• Система SlideLock с раздельными функциями запирания и открывания автоматически фиксирует крышку автобокса на месте, а встроенный индикатор показывает, насколько плотно он закрыт.
• Простая установка благодаря системе быстрого монтажа PowerClick. Интегрированный индикатор крутящего момента дает щелчок при достижении нужных значений — быстрое и прочное крепление.
• Благодаря фронтальному размещению на крыше автомобиля бокс не мешает открывать багажник.


























































































































