











Холодильник Whirlpool WTS 8202I BX
| Автономное сохранение холода | 14 чac |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Вес | 69 кг |
| Встроенный Озонатор | Есть |
| Выдвижная полка | Есть |
| Высота | 196 см |
| Генератор льда | Нет |
| Глубина | 69 см |
| Годовой расход электроэнергии | 243 кВт*ч |
| Диспенсер | Нет |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Зона свежести | Есть |
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Камеры | Холодильная, Морозильная |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных корзин | 4 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Комплектация | Лоток для яиц |
| Конструкция Холодильника | Двухдверный |
| Макс. Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Мини-бар | Нет |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Мультифункциональная зона | Нет |
| Название расцветки | Чёрный |
| Независимая регулировка температуры | Есть |
| Общий полезный объем | 310 л |
| Освещение | Светодиодное освещение |
| Полезный объем морозильника | 83 л |
| Полезный объем холодильника | 227 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Принудительная циркуляция воздуха | Есть |
| Производительность и энергия | Есть |
| Размещение блока управления | Снаружи |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Cнизу |
| Расположение петель | Перенавешиваемые |
| Ручки | Внешние |
| Складная полка | Нет |
| Суперзаморозка | Есть |
| Суперохлаждение | Есть |
| Технологии | Freshbox+ multiflow+ 6th sense |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Тип Холодильника | Холодильник |
| Управление со смартфона | Нет |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 60 см |
| Тип | 2-камерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от изготовителя Whirlpool. Большой ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших гостей гипермаркета онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!

































































































































































