











Стиральная машина Whirlpool BI WMWG 91484
| Автоматические программы | Синтетика, Хлопок, Шерсть, Смешанные ткани, Деликатная, Быстрая, Полоскание, Спорт, Пух |
| Быстрая стирка | 30 минут |
| Вес | 66.5 кг |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Высота | 54.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Диаметр люка | 35 см |
| Дистанционное Управление | нет |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Количество программ | 14 |
| Макс. загрузка | 9 кг |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Макс. Уровень шума | 70 дБ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Обработка паром | Есть |
| Переключатели управления | Электронные |
| Производительность и энергия | Инверторный Прямой Привод |
| Прямой привод | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Стирка без отжима | Есть |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Тип машины | Стиральная машина |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 82 см |
| Тип | загрузка фронтальная |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от поставщика Whirlpool. Богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, купоны и многое другое – все это для наших гостей онлайн магазина Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!





































































































