







Ноутбук ASUS 15.6" X515JA
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.x Type-A | 1x USB 3.2 |
| USB Type-C | 1x, USB 3.2 |
| Адаптер питания | 45W AC adapter |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
| Базовая частота процессора | 1.3 ГГц |
| Батарея | 37Wh |
| Блютуз | 4.1 |
| Веб-камера | VGA Камера |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид компьютера | Ноутбук |
| Встроенные динамики | 2x speaker system |
| Встроенный микрофон | Микрофонный массив |
| Высота | 2 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Диагональ дисплея | 15.6 дюйм |
| Интегрированная графика | Intel Iris Plus Graphics |
| Картридер | MicroSD |
| Клавиатура (встроенная) | Non-backlit numeric keyboard, En/Ru |
| Кодовое название | Ice Lake |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Количество слотов памяти | Memory Soldered to Systemboard + 1x SO-DIMM |
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Контроллер Wi-Fi | 802.11ac WLAN + BT 4.0 |
| Макс. размер оперативной памяти на слот | 16Гб |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель процессора | Intel Core i7 10-го поколения |
| Модель/Номер процессора | Intel Core i7-1065G7 |
| Название расцветки | Transparent Silver |
| Общий макс. объём памяти | 16Гб |
| Общий объем накопителей | 512 ГБ |
| Объем кэша (L3) | 8 МБ |
| Объем накопителя #1 | 512 ГБ |
| Объём оперативной памяти | 16GB |
| Операционная Система | Без ОС |
| Поверхность дисплея | Антибликовое |
| Потоки процессора | 8x потоков |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full-HD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Тип корпуса | Традиционный ноутбук |
| Тип накопителя #1 | SSD M.2 2280 PCIe NVMe |
| Тип накопителя #2 | HDD 2.5" SATA3 |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Тип панели | TN |
| Цвет | серебристый |
| Частота в режиме Turbo | 3.9 ГГц |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Ширина | 36 см |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Тип | ноутбуки |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от изготовителя ASUS. Огромный ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших партнеров интернет мегамаркета Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!




















































































































































































