

















Ноутбук ASUS 16.0" Vivobook Pro 16X OLED N7600PC
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.x Type-A | 1x USB 3.2 |
| USB Type-C | 2x USB 3.2/display/power delivery |
| Адаптер питания | 120W AC adapter |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
| Базовая частота процессора | 3.3 ГГц |
| Батарея | 96Wh |
| Блютуз | 5.0 |
| Веб-камера | Камера 720p HD |
| Вес | 1.95 кг |
| Вид компьютера | Ноутбук |
| Видеопамять | 4 GB GDDR6 |
| Встроенные динамики | 2x speaker system |
| Встроенный микрофон | Микрофонный массив |
| Высота | 1.9 см |
| Глубина | 25.9 см |
| Диагональ дисплея | 16 дюйм |
| Дискретная графика | Да |
| Интегрированная графика | Intel Iris Xe Graphics |
| Картридер | MicroSD |
| Клавиатура (встроенная) | Backlit numeric keyboard, En/Ru |
| Кодовое название | Tiger Lake |
| Количество слотов памяти | Память припаяна к системной плате (без слотов) |
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Контроллер Wi-Fi | 802.11ax 2x2 Wi-Fi + BT 5.0 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 3050 4Gb |
| Модель процессора | Intel Core i7 11-го поколения |
| Модель/Номер процессора | Intel Core i7-11370H |
| Название расцветки | Comet Grey |
| Общий макс. объём памяти | 16Гб |
| Общий объем накопителей | 1024 ГБ |
| Объем кэша (L3) | 12 МБ |
| Объем накопителя #1 | 1024 ГБ |
| Объём оперативной памяти | 16GB |
| Операционная Система | Без ОС |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Потоки процессора | 8x потоков |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Разрешение экрана | 3840x2400 UHD+ |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Тип корпуса | Традиционный ноутбук |
| Тип накопителя #1 | SSD M.2 PCIe NVMe |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Тип панели | OLED |
| Цвет | чёрный |
| Частота в режиме Turbo | 4.8 ГГц |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Ширина | 36.1 см |
| Яркость дисплея | 550 cd/m2 |
| Тип | ноутбуки |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от импортера ASUS. Мега ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме этого возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, скидки, ваучеры и многое другое – все это для наших покупателей онлайн-магазина Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!




















































































































































































