

















Ноутбук для бизнеса 14" ASUS ExpertBook B9450
| D-Sub (VGA) | Нет |
| Ethernet (LAN) | Ни одного |
| HDMI | 1x HDMI 2.0 |
| RJ45-LAN | None |
| USB 2.0 Type-A | None |
| USB 3.x Type-A | 1x USB 3.2 |
| USB Type-C | 2x Thunderbolt 3/display/power delivery |
| Адаптер Ethernet | Micro HDMI to LAN |
| Адаптер питания | Type-C 65W AC Adapter |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
| Базовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Батарея | 66Wh |
| Блютуз | 5.0 |
| Веб-камера | 720p HD, privacy shutter |
| Вес | 0.88 кг |
| Вид компьютера | Ноутбук для бизнеса |
| Встроенные динамики | Да |
| Встроенный микрофон | Микрофонный массив |
| Высота | 0.9 см |
| Глубина | 20.3 см |
| Диагональ дисплея | 14 дюйм |
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics |
| Картридер | Нет считывателя мультимедиа |
| Клавиатура (встроенная) | Backlit keyboard, En/Ru |
| Кодовое название | Intel Comet Lake |
| Количество слотов памяти | Память припаяна к системной плате (без слотов) |
| Количество ядер | 4x Ядра |
| Контроллер Wi-Fi | 802.11ax 2x2 Wi-Fi + BT 5.0 |
| Макс. размер оперативной памяти на слот | Not Available |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Модель процессора | Intel Core i5 10-го поколения |
| Модель/Номер процессора | Intel Core i5-10210U |
| Название расцветки | Star Black |
| Общий макс. объём памяти | 8GB |
| Общий объем накопителей | 512 ГБ |
| Объем кэша (L3) | 6 МБ |
| Объем накопителя #1 | 512 ГБ |
| Объём оперативной памяти | 8GB |
| Операционная Система | Без ОС |
| Оптический дисковод | None |
| Поверхность дисплея | Антибликовое |
| Потоки процессора | 8x потоков |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full-HD |
| Разъем Thunderbolt | 2x Thunderbolt 3 |
| Сенсорный экран | Без Touch |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Тип корпуса | Традиционный ноутбук |
| Тип накопителя #1 | SSD M.2 2280 PCIe NVMe |
| Тип накопителя #2 | SSD M.2 2280 PCIe x4 NVMe |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Тип панели | IPS-level |
| Цвет | чёрный |
| Частота в режиме Turbo | 4.2 ГГц |
| Частота памяти | 3733 MHz |
| Чехол | Sleeve |
| Ширина | 32 см |
| Яркость дисплея | 300 кд/м2 |
| Тип | ноутбуки для бизнеса |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от изготовителя ASUS. Большой ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, скидки, ваучеры и многое другое – все это для наших клиентов мегамаркета-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!




















































































































































































