





Традиционный Пылесос Karcher VC 3
| Автоматическое сматывание шнура | Есть |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Вес | 4.4 кг |
| Возможности уборки | Сухая |
| Время зарядки | 0 час |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Высота | 33.4 см |
| Глубина | 26.9 см |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | щётка для мягкой мебели, щелевая насадка |
| Макс. Уровень шума | 76 дБ |
| Мощность всасывания | 0 Вт |
| Название расцветки | Жёлтый |
| Насадки пылесоса | Щётка для мягкой мебели, Щелевая насадка |
| Объём пылесборника | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Регулировка мощности | Есть (на корпусе) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип Пылесоса | Традиционный Пылесос |
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Цвет | жёлтый |
| Ширина | 38.8 см |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Тип | контейнерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от импортера Karcher. Мега ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, спецпредложения, купоны и многое другое – все это для наших покупателей онлайн-магазина Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!














































































































































