











Вертикальный Беспроводной Пылесос Sharp SAVP1001RWEU
| Вертикальная парковка | Есть |
| Вес | 3.24 кг |
| Возможности уборки | Сухая |
| Время зарядки | 3.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 17 см |
| Длина сетевого шнура | 0 м |
| Дополнительные функции пылесоса | Отсоединяемый ручной пылесос |
| Источник питания | аккумулятор |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Комплектация | Резервуар 2 в 1 / Боковая Щетка / Зарядная база / Адаптер / Швабра |
| Макс. Уровень шума | 86 дБ |
| Мощность всасывания | 0 Вт |
| Название расцветки | Черный/Белый |
| Насадки пылесоса | Щётка для мягкой мебели, Щелевая насадка |
| Объём пылесборника | 0.65 л |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Регулировка мощности | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип Пылесоса | Вертикальный Беспроводной Пылесос |
| Турбощетка | Есть |
| Управление мощностью на рукоятке | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 25 см |
| Щетка Ковер/Пол | Есть |
| Тип | контейнерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от импортера SHARP. Большой ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, акции, купоны и многое другое – все это для наших покупателей интернет гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за покупку!
































































































































































