







Утюг с парогенератором Tefal SV9201E0
| Автоматическое отключение | Есть |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Давление пара | 7 бар |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Желобок для пуговиц | Есть |
| Защита от накипи | Есть |
| Материал подошвы | Металлокерамика |
| Название расцветки | Розовый |
| Объем резервуара для воды | 1800 мл |
| Паровой удар | Есть |
| Постоянная подача пара | Есть |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Противокапельная система | Есть |
| Размещение регулятора | на подставке |
| Расход при паровом ударе | 530 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Скорость подачи пара | 130 г/мин |
| Тип Утюга | Утюг с парогенератором |
| Цвет | розовый |
| Ширина | 40 см |
| Электронное управление | Есть |
| Тип | утюги с парогенератором |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от изготовителя TEFAL. Большой ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме этого возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших клиентов магазина-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!



















































































































































































