


Нет в наличии



Сабельная пила DeWALT DCS312NT
| Аккумулятор | Li - ion 12 В |
| Амплитуда хода | 16 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина пропила в металле | 40 мм |
| Глубина резания в древесине | 90 мм |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Кейс | есть |
| Питание | аккумулятор |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWalt |
| Частота холостого хода | 2800 ход/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Сабельная пила DeWALT DCS312NT
4 380 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Сабельная пила без аккумулятора DeWalt DCS312NT
Пила сабельная аккумуляторная DeWalt (DCS312NT):












































































































































