









Компьютерные колонки 2.0 Logitech S150
| USB | USB Type-A |
| Аудио разъемы | USB |
| Беспроводное подключение | No |
| Блютуз | нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид колонок | Компьютерные колонки |
| Встроенный аудиоплеер | Нет |
| Высокочастотный динамик | 51 мм |
| Дизайн колонок | полка/стол |
| Дистанционное Управление | нет |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Источник питания | USB |
| Макс. граница диапазона | 20000 Гц |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Мин. граница диапазона | 90 Гц |
| Название расцветки | Чёрный |
| Панель управления | Громкость, Отключение звука на активном динамике |
| Полосы акустической системы | 2-Полосные динамики |
| Радио | нет |
| Размеры колонок (В х Ш х Г) | 158 x 68 x 64 мм |
| Разъем для наушников | нет |
| Разъемы для подключения источника звука | USB |
| Распределение мощности | 2x 0.6Вт |
| Светомузыка | нет |
| Система каналов звука | 2.0 |
| Суммарная мощность | 1.2 Вт |
| Съемный аудиокабель | Нет |
| Цвет | чёрный |
| Тип | колонки компьютерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от поставщика Logitech. Богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, купоны и многое другое – все это для наших покупателей интернет гипермаркета Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!




















































































































































































