













Компьютерные колонки 2.1 SVEN MS-110
| USB | USB Type-A |
| Аудио разъемы | 2xRCA jacks |
| Беспроводное подключение | No |
| Блютуз | нет |
| Вес | 1.71 кг |
| Вид колонок | Компьютерные колонки |
| Встроенный аудиоплеер | Да |
| Высокочастотный динамик | 60 мм |
| Дизайн колонок | полка/стол |
| Дистанционное Управление | да |
| Длина кабеля | 0 м |
| Источник питания | встроенный блок питания |
| Картридер | SD Card, USB Flash |
| Макс. граница диапазона | 20000 Гц |
| Макс. радиус действия | 0 м |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Мин. граница диапазона | 50 Гц |
| Название расцветки | Чёрный |
| Панель управления | Регулятор громкости, Регулятор низких частот |
| Полосы акустической системы | 3-Полосные динамики |
| Радио | FM-радио |
| Размеры колонок (В х Ш х Г) | 88 × 129 × 80 мм |
| Размеры сабвуфера (В х Ш х Г) | 150 × 215 × 240 мм |
| Разъем для наушников | нет |
| Расположение высоких и низких частот | Сбоку |
| Распределение мощности | 2x 2,5Вт +5Вт |
| Сабвуфер | 100 мм |
| Светомузыка | нет |
| Система каналов звука | 2.1 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Съемный аудиокабель | Нет |
| Цвет | чёрный |
| Тип | колонки компьютерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от изготовителя SVEN. Огромный ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших покупателей интернет гипермаркета Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!








































































































































































