











Компьютерные колонки 2.1 SVEN MS-1085
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
| Беспроводное подключение | Да |
| Блютуз | да |
| Вес | 4.96 кг |
| Вид колонок | Компьютерные колонки |
| Встроенный аудиоплеер | Нет |
| Высокочастотный динамик | 25 мм |
| Дизайн колонок | полка/стол |
| Дистанционное Управление | да |
| Длина кабеля | 0 м |
| Источник питания | встроенный блок питания |
| Макс. граница диапазона | 20000 Гц |
| Макс. радиус действия | 0 м |
| Материалы | МДФ |
| Мин. граница диапазона | 40 Гц |
| Название расцветки | Чёрный |
| Низкочастотный динамик | 75 мм |
| Панель управления | Регулятор Мощности, Регулятор Громкости |
| Полосы акустической системы | 3-Полосные динамики |
| Радио | нет |
| Размеры колонок (В х Ш х Г) | 101 × 166 × 111 мм |
| Размеры сабвуфера (В х Ш х Г) | 266 × 246 × 187 мм |
| Разъем для наушников | нет |
| Разъемы для подключения источника звука | 2 RCA |
| Расположение высоких и низких частот | Сбоку |
| Распределение мощности | 2x 13Вт + 20Вт |
| Сабвуфер | 125 мм |
| Светомузыка | нет |
| Система каналов звука | 2.1 |
| Суммарная мощность | 46 Вт |
| Съемный аудиокабель | Нет |
| Цвет | чёрный |
| Тип | колонки компьютерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от поставщика SVEN. Широкий ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших покупателей мегамаркета онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!








































































































































































