
Мобильный телефон Nokia 150 2020
| USB | micro-USB 2.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Адаптер питания | Да |
| Аудио разъемы | 3.5мм mini-jack |
| Блютуз | нет |
| Вес | 90 г |
| Встроенная память | 4 МБ |
| Встроенняя память | 4 МБ |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ дисплея | 2.4 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 1020 мАч |
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
| Локальная сеть | 2G |
| Макс. Разрешение камеры | VGA |
| Название расцветки | Black |
| Наушники | Нет |
| Платформа программного обеспечения | Nokia Series 30+ |
| Плотность пикселей | 167 ppi |
| Радио | FM-радио |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Светодиодный фонарик | Да |
| Слот для карты памяти | microSDXC |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Стилус | Нет |
| Технология дисплея | TFT |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Тип корпуса | Кнопочный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Формат SIM- карты | мини-SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 50.5 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от производителя Nokia. Широкий ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших партнеров мегамаркета онлайн Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!






































































