







Мобильный телефон Nokia 210
| USB | USB 2.0 |
| Wi-Fi | нет |
| Адаптер питания | Да |
| Аудио разъемы | 3.5мм mini-jack |
| Блютуз | 3.0 |
| Вес | 82 г |
| Время работы батареи | 18 часов |
| Встроенная память | 16 МБ |
| Встроенняя память | 16 МБ |
| Высота | 120.8 мм |
| Глубина | 13.8 мм |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ дисплея | 2.4 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 1020 мАч |
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
| Локальная сеть | 2G |
| Макс. Разрешение камеры | VGA |
| Модули камеры | Нет |
| Название расцветки | Чёрный |
| Наушники | Нет |
| Объём оперативной памяти | 4MB |
| Платформа программного обеспечения | Nokia Series 30+ |
| Плотность пикселей | 167 ppi |
| Радио | FM-радио |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Режим записи/воспроизведения | 480p@30fps |
| Светодиодный фонарик | Да |
| Слот для карты памяти | microSDHC |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Стилус | Нет |
| Технология дисплея | TFT |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Тип корпуса | Кнопочный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Формат SIM- карты | mini-SIM Dual |
| Фронтальная камера | Нет |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 53.5 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от производителя Nokia. Гипер ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, акции, купоны и многое другое – все это для наших партнеров онлайн-гипермаркета Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!






































































