











Мобильный телефон Nokia 5310
| USB | 1.1 |
| Wi-Fi | нет |
| Адаптер питания | Да |
| Аудио разъемы | 3.5мм mini-jack |
| Блютуз | 3.0 |
| Вес | 88 г |
| Время работы батареи | 20.7 часов |
| Встроенная память | 16 МБ |
| Встроенняя память | 16 МБ |
| Высота | 123.7 мм |
| Глубина | 13.1 мм |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ дисплея | 2.4 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Кабель для зарядки/передачи данных | Да |
| Локальная сеть | 2G |
| Макс. Разрешение камеры | VGA |
| Модули камеры | Нет |
| Название расцветки | Black-Red |
| Наушники | Да |
| Объём оперативной памяти | 8GB |
| Платформа программного обеспечения | Другое |
| Плотность пикселей | 167 ppi |
| Радио | FM-радио |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Режим записи/воспроизведения | Нет |
| Светодиодный фонарик | Да |
| Слот для карты памяти | microSDHC |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Стилус | Нет |
| Технология дисплея | TFT |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Тип зарядного устройства | Micro-USB |
| Тип корпуса | Кнопочный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Формат SIM- карты | mini-SIM Dual |
| Фронтальная камера | Нет |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 52.4 мм |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от поставщика Nokia. Богатый ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Вдобавок возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, ваучеры и многое другое – все это для наших партнеров онлайн гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!






































































