











Увлажнитель воздуха Polaris PUH9105
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Вес | 14.4 кг |
| Встроенный Ароматизатор | Есть |
| Высота | 39.4 см |
| Гигростат/Гигрометр | Гигрометр и Гигростат |
| Глубина | 28.3 см |
| Дистанционное Управление | да |
| Индикация | Сенсорный Цифровой Светодиодный Дисплей |
| Источник питания | сеть |
| Макс. Расход воды | 500 мл/ч |
| Макс. Уровень шума | 50 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Название расцветки | Чёрный |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Продолжительность работы | 12 часы |
| Регулировка Влажности Воздуха | Есть |
| Регулировка Интенсивности Пара | Есть |
| Рекоменд, обслуживаемая площадь | 45 м2 |
| Способ Установки | Напольный, Настольный |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Термометр | Есть |
| Тип Климатического прибора | Увлажнитель воздуха |
| Тип управления | Электронное сенсорное |
| Функция ионизации | Есть |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 22.4 см |
| Тип | увлажнители воздуха |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от изготовителя Polaris. Богатый ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930950 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, спецпредложения, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших партнеров интернет мегамаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!


































































































































































