



Увлажнитель воздуха VITEK VT-2341
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Вес | 0.63 кг |
| Встроенный Ароматизатор | Нет |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 18.7 см |
| Дистанционное Управление | нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикация | Есть |
| Источник питания | сеть |
| Макс. Расход воды | 300 мл/ч |
| Материал корпуса | пластик |
| Название расцветки | Белый/Синий |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Озонирование | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Продолжительность работы | 24 часы |
| Регулировка Влажности Воздуха | Есть |
| Регулировка Интенсивности Пара | Есть |
| Рекоменд, обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Способ Установки | Напольный, Настольный |
| Таймер Автоотключения | Нет |
| Тип Климатического прибора | Увлажнитель воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Ультрафиолет | Нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 18.8 см |
| Тип | увлажнители воздуха |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от изготовителя Vitek. Широкий ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Ко всему прочему возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, купоны и многое другое – все это для наших партнеров онлайн-мегамаркета Tshop.md. Благодарим Вас за покупку!



































































































































































