



Нет в наличии




Фреза Bosch
| Диаметр фрезы | 21.8, 12.7, 12, 8, 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Количество | 6 |
| Материал фрез | металл |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Подшипник | есть |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая высота | 13.5, 12.7, 19.7, 11.8, 16.3 мм |
| Разновидность фрезы | фигурная, галтельная, ласточкин хвост, пазовая |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип | фрезы |
Фреза Bosch
650 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Фреза Bosch 2607019464 6px6 в Кишиневе по наилучшей цене 550. Сверла и буры в Молдове с мгновенной доставкой по всей стране.
Купить Фреза Bosch 2607019464 6px6 возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от изготовителя BOSCH.
Сверла и буры в Кишиневе - огромный ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, купоны и многое другое - все это для наших гостей гипермаркета-онлайн Tshop.md.
Купить Фреза Bosch 2607019464 6px6 возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от изготовителя BOSCH.
Сверла и буры в Кишиневе - огромный ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, купоны и многое другое - все это для наших гостей гипермаркета-онлайн Tshop.md.






























































































































































