

Нет в наличии


Автопылесос Black&Decker NVB12AV
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Емкость пылесборника | 0.37 л |
| Мощность всасывания | 9 Вт |
| Производитель | Black&Decker |
| Размеры | 110x100x410 мм |
| Регулировка мощности | есть |
| Тип питания | автомобильный прикуриватель |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Цвет | чёрный |
| Щелевая | есть |
| Щетка для пыли | есть |
| Тип | контейнерные |
Автопылесос Black&Decker NVB12AV
800 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Авто пылесос Black&Decker NVB12AV в Кишиневе по низкой цене 430. Авто пылесосы в Молдове с быстрой доставкой по всей стране.
Приобрести Авто пылесос Black&Decker NVB12AV возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от производителя BLACK & DECKER.
Авто пылесосы в Кишиневе - Широкий ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, купоны и многое другое - все это для наших покупателей онлайн-гипермаркета Tshop.md.
Приобрести Авто пылесос Black&Decker NVB12AV возможно в кредит. Лучшее качество и официальная гарантия от производителя BLACK & DECKER.
Авто пылесосы в Кишиневе - Широкий ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, купоны и многое другое - все это для наших покупателей онлайн-гипермаркета Tshop.md.
























































































































