


Нет в наличии



Аккумуляторная отвертка Black&Decker CS3653LC
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. число оборотов холостого хода | 180 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 5 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Производитель | Black&Decker |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | шестигранный под биты |
Аккумуляторная отвертка Black&Decker CS3653LC
1 200 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |

























































































































