


Нет в наличии



Болгарка (УШМ) аккумуляторная Black&Decker BCG720M1
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | Black&Decker |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Частота холостого хода | 8600 об/мин |
| Шпиндель | M14 |
Болгарка (УШМ) аккумуляторная Black&Decker BCG720M1
5 500 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Polizor unghiular cu acum B+D BCG720M1, 115mm, 18V, 4Ah, 1 bat.









































































































































































