


Нет в наличии



Торцовая пила аккумуляторная Dewalt DHS780T2A
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 170 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Мощность | 220 Вт |
| Особенности и функции (текст) | 470x770x396 |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | DeWalt |
| Производительность резания при 0° (90°) | 76х345 мм |
| Производительность резания, угол наклона 45° | 76х244 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 44х345 мм |
| Регулировка угла наклона | 49 ° |
| Регулировка угла скоса (влево) | 50 ° |
| Регулировка угла скоса (вправо) | 60 ° |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Число оборотов холостого хода | 3800 мин-1 |
| Ширина пропила | 244 мм |
| Тип | аккумуляторные |
Торцовая пила аккумуляторная Dewalt DHS780T2A
34 000 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Торцовочная пила DeWalt DHS780T2A
Аккумуляторная торцовочная пила Dewalt DHS780T2A подходит для профессиональных работ по пилению. Модель Dewalt DHS780T2A оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность резания как в небольших профилях, так и в больших строительных пиломатериалах. Данная торцовочная пила может резать с углом до 49°. Инструмент поставляется вместе с сетевым адаптером, с помощью которого можно работать не только от аккумулятора, но и от сети.

































































































































