


Нет в наличии



Торцовая пила DeWALT DWS777
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 48 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 62 мм |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | сеть |
| Производитель | DeWalt |
| Регулировка угла наклона | 50 ° |
| Регулировка угла скоса (влево) | 48 ° |
| Регулировка угла скоса (вправо) | 48 ° |
| Число оборотов холостого хода | 6300 мин-1 |
| Ширина пропила | 270 мм |
| Тип | сетевые |
Торцовая пила DeWALT DWS777
9 990 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Debitor culisant DeWALT DWS777 216mm 1800W


































































































































