


Нет в наличии



Электролобзик AEG STEP80
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила дерева | 80 мм |
| Глубина распила стали | 10 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина хода | 20 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Особенности и функции | сдув опилок, подключение пылесоса |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Производитель | AEG |
| Частота холостого хода | 1000-3200 об/мин |
Электролобзик AEG STEP80
2 100 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Ferastrau pendular AEG STEP80 700W



























































































































































