


Нет в наличии



Электропила циркулярная аккумуляторная Dewalt DCS571P2
| Аккумулятор | Li-ion/18V/5 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина распила при угле 45° | 25 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 39.5 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Масса | 2.5 кг |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора, зарядное устройство и кейс |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | DeWalt |
| Частота холостого хода | 4500 об/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Электропила циркулярная аккумуляторная Dewalt DCS571P2
8 399 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Ferestrau circular compact cu acumulatori Dewalt DCS571P2,18V,2x5Ah




























































































































