



Нет в наличии




Цепная пила аккумуляторная AEG ACS18B30
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 300 мм |
| Емкость масляного бака | 210 мл |
| Количество звеньев | 45 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | без аккумулятора и зарядки |
| Производитель | AEG |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Тип | аккумуляторные |
Цепная пила аккумуляторная AEG ACS18B30
5 100 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Описание Цепная пила аккумуляторная AEG ACS18B30 (4935471337)
Аккумуляторная цепная пила AEG ACS18B30 представляет собой практичный инструмент, который рассчитан на эффективную эксплуатацию в самых разнообразных условиях. С его помощью можно обрезать ветки с деревьев, заготавливать дрова и решать многие другие задачи подобного типа. Работать с предлагаемым устройством крайне просто. Оно имеет продуманную конструкцию и не доставляет оператору проблем. Длина шины у этого агрегата имеет величину 30 см.
Достоинства электропилы АЕГ ACS18B30
— Тормоз двигателя.
— Смазывание цепи осуществляется автоматически.
— Хорошая сбалансированность делает технику максимально удобной в работе.
— Кожух обеспечивает оператору надежную защиту.
— Отсутствие вредоносных выхлопов.
— Простота обслуживания.































































































































