













Компьютерные колонки 2.1 SVEN MS-302
| USB | USB Type-A |
| Аудио разъемы | 2xRCA jacks |
| Беспроводное подключение | Да |
| Блютуз | нет |
| Вес | 3 кг |
| Вид колонок | Компьютерные колонки |
| Встроенный аудиоплеер | Да |
| Высокочастотный динамик | 77 мм |
| Дизайн колонок | полка/стол |
| Дистанционное Управление | да |
| Источник питания | встроенный блок питания |
| Картридер | SD-карта |
| Макс. граница диапазона | 20000 Гц |
| Материалы | Алюминий |
| Мин. граница диапазона | 40 Гц |
| Название расцветки | Чёрный |
| Панель управления | Панель управления на сабвуфере |
| Полосы акустической системы | 3-Полосные динамики |
| Радио | FM-радио |
| Размеры колонок (В х Ш х Г) | 104 x 171 x 108 мм |
| Размеры сабвуфера (В х Ш х Г) | 159 x 245 x 275 мм |
| Разъем для наушников | нет |
| Разъемы для подключения источника звука | Линейный вход |
| Расположение высоких и низких частот | Cзади |
| Распределение мощности | 2x 10Вт + 20Вт |
| Сабвуфер | 128 мм |
| Светомузыка | нет |
| Система каналов звука | 2.1 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Съемный аудиокабель | Да |
| Тип дисплея | Сегментный светодиодный дисплей |
| Цвет | чёрный |
| Тип | колонки компьютерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Наилучшее качество и официальная гарантия от импортера SVEN. Огромный ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Вдобавок возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, скидки, купоны и многое другое – все это для наших гостей онлайн магазина Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!








































































































































































