













Компьютерные колонки 2.1 SVEN MS-304
| USB | USB Type-A |
| Аудио разъемы | 3.5мм mini-jack |
| Беспроводное подключение | Да |
| Блютуз | да |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид колонок | Компьютерные колонки |
| Встроенный аудиоплеер | Да |
| Высокочастотный динамик | 77 мм |
| Дизайн колонок | полка/стол |
| Дистанционное Управление | да |
| Источник питания | батарея |
| Картридер | SD Card, USB Flash |
| Макс. граница диапазона | 20000 Гц |
| Материалы | МДФ |
| Мин. граница диапазона | 40 Гц |
| Название расцветки | Чёрный/Красный |
| Панель управления | Регулятор Громкости, Бас-Контроль, Управление Воспроизведением/Паузой |
| Полосы акустической системы | 3-Полосные динамики |
| Радио | FM-радио |
| Размеры колонок (В х Ш х Г) | 104 x 171 x 108 мм |
| Размеры сабвуфера (В х Ш х Г) | 159 x 245 x 272 мм |
| Разъем для наушников | нет |
| Разъемы для подключения источника звука | 2x RCA |
| Расположение высоких и низких частот | Cзади |
| Распределение мощности | 2x 10Вт + 20Вт |
| Сабвуфер | 128 мм |
| Светомузыка | нет |
| Система каналов звука | 2.1 |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Съемный аудиокабель | Да |
| Тип дисплея | Монохромный Сегментный ЖК-дисплей, 1-строчный |
| Цвет | красный |
| Тип | колонки компьютерные |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от изготовителя SVEN. Огромный ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Наряду с тем возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших покупателей гипермаркета-онлайн Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!








































































































































































