
Нет в наличии
Шуруповерт аккумуляторный AEG BSB18CBL
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Без аккумулятора, кейса, зарядного устройства |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2100 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 75 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | AEG |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 27300 уд/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт аккумуляторный AEG BSB18CBL
4 000 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Masina de gaurit/insurubat cu acumulator AEG BSB18CBL Li-Ion 18V 2.0Ah 2vit.


















































































































































































