
Нет в наличии
Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD771C2
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1,5 - 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | кейс, второй аккумулятор, зарядное устройство |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 42 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWalt |
| Реверс | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD771C2
4 200 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Masina de gaurit/insurubat cu acumulator DeWALT DCD771C2 Li-Ion 18V 1.3 Ah 2vit.















































































































































































