


Нет в наличии



Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD791P2-QW XR BL
| Вес | 1.7 кг |
| Время зарядки | 1 ч |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Кол-во степеней затяжки | 15 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2000 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 70 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумулятор |
| Производитель | DeWalt |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Тип аккумулятора | XR Li-Ion |
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD791P2-QW XR BL
8 300 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Masina de gaurit/insurubat cu acumulator DeWALT DCD791P2-QW XR BL Li-Ion 18V 5.0Ah 2vit.















































































































































































