
Нет в наличии
Шуруповерт ударный AEG BSB18G2 LI-152C
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр патрона | 1,5 - 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | кейс, второй аккумулятор, зарядное устройство |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 мин-1 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | AEG |
| Реверс | есть |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 22500 уд/мин |
| Тип | аккумуляторные |
Шуруповерт ударный AEG BSB18G2 LI-152C
4 200 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Шуруповерт AEG BSB 18G2 LI-152C (4935433970)
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 18G2 Li-152C предназначена для работ с крепежными элементами и сверления отверстий в дереве, металле, бетоне, кирпиче. Надежный металлический быстрозажимной патрон с фиксатором обеспечивает удобство замены и надежное крепление оснастки. Модель работает от аккумуляторов серии Pro Lithium, которые обладают большим циклом заряда-разряда, возможностью заряжать без предварительной полной разрядки, а также малым весом.


















































































































































































