


Нет в наличии



Полировальная шлифмашина Bosch GPO 14 CE
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительно | ограничение пускового тока, фиксация шпинделя, защита от перегрузок, регулировка частоты вращения, система стабилизации оборотов, блокировка кнопки включения; Дополнительная рукоятка |
| Значение вибрации ah | 6 м/с² |
| Потребляемая мощность | 1400 В |
| Производитель | Bosch |
| Число оборотов холостого хода | 3000 мин-1 |
| Шпиндель | M14 |
Полировальная шлифмашина Bosch GPO 14 CE
5 830 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Полировальная шлифмашина Bosch GPO 14 CE в Кишиневе по лучшей цене 5550. Полировальные машины в Молдове с моментальной доставкой по всей стране.
Купить Полировальная шлифмашина Bosch GPO 14 CE возможно в кредит. Превосходное качество и официальная гарантия от производителя BOSCH.
Полировальные машины в Кишиневе - большой ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших покупателей гипермаркета онлайн Tshop.md.
Купить Полировальная шлифмашина Bosch GPO 14 CE возможно в кредит. Превосходное качество и официальная гарантия от производителя BOSCH.
Полировальные машины в Кишиневе - большой ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, бонусы, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших покупателей гипермаркета онлайн Tshop.md.


























































































































