





Портативное радио MUSE M-152 RC
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Блютуз | нет |
| Вес | 1290 г |
| Вид колонок | Портативное радио |
| Влагозащита | Нет |
| Время работы батареи | 0 часов |
| Вход Mic/Aux | Да |
| Высокочастотный динамик | 20 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дизайн колонок | горизонально |
| Дистанционное Управление | нет |
| Длина | 270 мм |
| Драйверы среднего диапазона | 38 мм |
| Кнопки управления | Регулятор Громкости |
| Макс. граница диапазона | 0 Гц |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Мин. граница диапазона | 0 Гц |
| Название расцветки | Чёрный |
| Радио | FM-радио |
| Разъем для наушников | нет |
| Сабвуфер | 88 мм |
| Светодиодный фонарик | Да |
| Светомузыка | нет |
| Суммарная мощность | 0 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 93 мм |
| Тип | радио портативное |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Высокое качество и официальная гарантия от импортера Muse. Гипер ассортимент и выбор товаров, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
В том числе возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн консультанту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, скидки, ваучеры и многое другое – все это для наших партнеров мегамаркета онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!















































































































