



Портативное радио SONY ICF-C1T
| NFC | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Блок питания | нет |
| Блютуз | да |
| Вес | 490 г |
| Вид колонок | Портативное радио |
| Влагозащита | Да |
| Время работы батареи | 0 часов |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход Mic/Aux | Нет |
| Высокочастотный динамик | 66 мм |
| Высота | 101 мм |
| Выходная мощность порта USB | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Громкая связь | Нет |
| Дизайн колонок | полка/стол |
| Дистанционное Управление | нет |
| Длина | 101 мм |
| Кнопки управления | Другие кнопки управления |
| Макс. граница диапазона | 0 Гц |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Мин. граница диапазона | 0 Гц |
| Название расцветки | Чёрный |
| Потоковые сервисы | Нет |
| Радио | FM-радио |
| Разъем для наушников | нет |
| Распределение мощности | 1x 0.115W |
| Светодиодный фонарик | Нет |
| Светомузыка | нет |
| Система каналов звука | 1.0 |
| Солнечная батарея | AC |
| Сопряжение нескольких динамиков | Нет |
| Суммарная мощность | 0.1 Вт |
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 102 мм |
| Тип | радио портативное |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Лучшее качество и официальная гарантия от изготовителя SONY. Большой ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, изображения, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
A также возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн менеджеру любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, бонусы, скидки, ваучеры и многое другое – все это для наших гостей магазина-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!

























































































































