









Портативное радио SVEN SRP-445
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Блок питания | нет |
| Блютуз | нет |
| Вес | 35 г |
| Вид колонок | Портативное радио |
| Влагозащита | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход Mic/Aux | Нет |
| Высокочастотный динамик | 57 мм |
| Высота | 53 мм |
| Выходная мощность порта USB | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Громкая связь | Нет |
| Дизайн колонок | полка/стол |
| Дистанционное Управление | нет |
| Длина | 104 мм |
| Картридер | SD Card, USB Flash |
| Кнопки управления | Включение/Выключение Питания, Регулятор Громкости |
| Макс. граница диапазона | 20000 Гц |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Мин. граница диапазона | 100 Гц |
| Название расцветки | Чёрный |
| Полосы акустической системы | Драйверы полного диапазона |
| Потоковые сервисы | Нет |
| Радио | FM-радио |
| Разъем для наушников | да |
| Распределение мощности | 1x 3Вт |
| Светодиодный фонарик | Да |
| Светомузыка | нет |
| Система каналов звука | 1.0 CH |
| Солнечная батарея | Нет |
| Сопряжение нескольких динамиков | Нет |
| Суммарная мощность | 3 Вт |
| Технические характеристики источника питания | 1200 мАч |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Тип блока питания | Встроенный блок питания |
| Тип зарядного устройства | USB Type-C |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 155 мм |
| Тип | радио портативное |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Превосходное качество и официальная гарантия от поставщика SVEN. Большой ассортимент и выбор моделей, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Вдобавок возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн оператору любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, кэшбэк, акции, подарочные сертификаты и многое другое – все это для наших клиентов онлайн-гипермаркета Tshop.md. Спасибо Вам за доверие!






































































































































