





Портативное радио SVEN SRP-100
| Блок питания | нет |
| Блютуз | нет |
| Вес | 220 г |
| Вид колонок | Портативное радио |
| Влагозащита | Нет |
| Вход Mic/Aux | 3.5mm Jack (Line in) |
| Высокочастотный динамик | 49 мм |
| Высота | 85 мм |
| Дизайн колонок | полка/стол |
| Дистанционное Управление | нет |
| Длина | 155 мм |
| Драйверы среднего диапазона | 38 мм |
| Кнопки управления | Регулятор Громкости |
| Макс. граница диапазона | 10000 Гц |
| Материалы | Пластик-АБС |
| Мин. граница диапазона | 350 Гц |
| Название расцветки | Чёрный |
| Радио | FM-радио |
| Разъем для наушников | нет |
| Распределение мощности | 1x 2Вт |
| Сабвуфер | 88 мм |
| Светодиодный фонарик | Да |
| Светомузыка | нет |
| Система каналов звука | 1.0 |
| Солнечная батарея | Нет |
| Суммарная мощность | 2 Вт |
| Технические характеристики источника питания | 1200 мАч |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Тип зарядного устройства | DC коаксиальный разъем питания |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 42 мм |
| Тип | радио портативное |
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Безупречное качество и официальная гарантия от поставщика SVEN. Богатый ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие. ✅ Полную информацию о товаре: описание, характеристики, фото, производитель и отзывы – Вы можете найти в карточке товара.
Кроме того возможность задать вопрос по товару, добавить в сравнение, в избранные, в корзину покупок или купить в один клик. ⭐️ Вы также можете задать нашему онлайн эксперту любой интересующий Вас вопрос по номеру телефона ☎️ 079930960 или написать нам в онлайн чат, мессенджеры или соц. сети, используя функционал сайта в правом-нижнем углу.
Программа лояльности, подарки, спецпредложения, ваучеры и многое другое – все это для наших партнеров магазина-онлайн Tshop.md. Благодарим Вас за доверие!







































































































































