
Нет в наличии
Промышленный пылесос Metabo ASA 30L PC Inox
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Класс пыли основного фильтра | L |
| Макс. мощность всасывания | 210 мбар |
| Макс. расход воздуха/объемный расход | 60 л/с |
| Мощность | 1250 Вт |
| Насадки | Всасывающий шланг (Ø 32 мм / 3,5 м), Щеточное сопло, Держатель для кабеля / шланга, Промежуточная деталь рукоятки, 2 всасывающих трубки (хромированных), Складчатый фильтр из полиэфира, Полиэтиленовый фильтровальный мешок, Войлочный фильтровальный мешок, Насадка для швов, Насадка для пола (ширина 300 мм), Всасывающая насадка (ширина 120 мм) |
| Объем контейнера | 30 л |
| Объем контейнера для воды | 30 л |
| Поверхность фильтра | 3000 см² |
| Производитель | Metabo |
| Размеры | 397х391х637 мм |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Труба всасывания | составная металлическая |
Промышленный пылесос Metabo ASA 30L PC Inox
6 970 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
















































































































































