


Нет в наличии



Промышленный пылесос Bosch GAS 25L SFC
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс пыли основного фильтра | M |
| Макс. мощность всасывания | 248 мбар |
| Макс. расход воздуха/объемный расход | 61 л/с |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем контейнера | 20 л |
| Объем контейнера для воды | 16 л |
| Поверхность фильтра | 4300 см² |
| Производитель | Bosch |
| Размеры | 482x440x376 мм |
| Тип уборки | сухая и влажная |
Промышленный пылесос Bosch GAS 25L SFC
9 950 MDL
| Доставка по Кишиневу | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 500 MDL Стоимость доставки покупок по Кишиневу до 500 MDL — 50 леев |
| Доставка по Молдове | Бесплатно! *с условием покупок на сумму от 3000 MDL Стоимость доставки покупок по Молдове до 3000 MDL — 100 леев |
| Самовывоз | Забрать заказ Вы можете с нашего склада. Адрес склада: г. Кишинев, ул. Алба Юлия 113 |
| Срочная доставка по Кишиневу (1-3 часа) | 100 леев |
Промышленный пылесос Bosch GAS 25L SFC в Кишиневе по невысоким ценам 9950. Промышленные пылесосы в Молдове с бесплатной доставкой по всей стране.
Купить Промышленный пылесос Bosch GAS 25L SFC возможно в кредит. Превосходное качество и официальная гарантия от поставщика BOSCH.
Промышленные пылесосы в Кишиневе - огромный ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, подарки, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших клиентов онлайн-гипермаркета Tshop.md.
Купить Промышленный пылесос Bosch GAS 25L SFC возможно в кредит. Превосходное качество и официальная гарантия от поставщика BOSCH.
Промышленные пылесосы в Кишиневе - огромный ассортимент и выбор продуктов, новинки на рынке, а также аксессуары и комплектующие.
Программа лояльности, подарки, акции, ваучеры и многое другое - все это для наших клиентов онлайн-гипермаркета Tshop.md.












































































































































